Населению

В данном разделе представлена контактная информация о территориальных участках абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Орел».

№ п/п Наименование района Код района Адрес Телефон Сотрудник
1 Центральный сектор: 14 г. Орёл,  Наугорское шоссе, дом 17 (на территории филиала АО «Газпром газораспределение Орел» в г. Орле (бывший горгаз). телефон Call-центра 8 (4862)
44-07-40
 
  г.Орел - Ж/д, Северный районы Болдинова И.М.
  г.Орел -Заводской район Овчинников А.А.
  г.Орел - Советский район Замуруева Ю.Ю.
  Орловский, Знаменский районы Фомушкина Е.И.
2 Мценский сектор   Руководитель сектора
Беликов С.Н.
  Болховский район 01 г. Болхов, пер. 5-й Ленинский, д. 31. Газовый участок треста "Газпром газораспределение Орел" 8(486-40) 2-31-66  
  Корсаковский район 30 п. Корсаково, ул. Мира, д. 68 8(486-67) 2-13-97  
  Мценский район 20 г. Мценск, ул. Карла Маркса, д.51 8(486-46) 9-17-20,
9-17-19, 9-17-15
 
  Новосильский район 13 п. Новосиль, ул. Коммунаров, д. 7 8(486-73) 2-21-52  
3 Верховский сектор   инженер
Киселев М.М.
  Верховский район 02 п. Верховье, ул. Советская, д. 57 8(486-76) 2-41-32  
  Залегощенский район 06 п. Залегощь, ул. Восточная, д. 16 8(486-48) 2-00-19  
  Краснозоренский район 27 п. Красная Заря, ул. Свердлова, д. 2 8(486-63) 2-16-18  
  Новодеревеньковский район 12 п. Хомутово, ул. Комсомольская, д. 13 Сельхозтехника 8(486-78) 2-24-91  
4 Ливенский сектор   Руководитель сектора
Мискарян С.Г.
  Ливенский район 21 г. Ливны, ул. Хохлова, д. 45 8(486-77) 7-41-16,
7-41-85, 7-00-71
инженер
Кожухов А.В.
  Должанский район 05 п. Долгое, ул. Гагарина, д. 7 8(486-72) 2-13-07  
  Колпнянский район 07 п. Колпны, ул. 4 февраля, д. 25 8(486-74) 2-16-64  
5 Кромской сектор   инженер
Поздняков В.В.
  Кромской район 08 п. Кромы, пер. Заводской, д. 6
Газовый участок треста "Газпром газораспределение Орел"
8(486-43) 2-20-44,
2-21-13
 
  Дмитровский район 04 г. Дмитровск, ул. Красная, д. 103, корпус А 8(486-49) 2-15-58  
  Троснянский район 26 п. Тросна, ул. Мосина, д. 29 корпус А
Газовый участок треста "Газпром газораспределение Орел"
8(486-66) 2-18-57  
6 Покровский сектор   инженер
Зубкова Т.М.
  Покровский район 15 п. Покровское, ул. Ленина, д. 1 А 8(486-64) 2-20-12  
  Свердловский район 16 Свердловский р-он, деревня Котовка Газовый участок треста "Газпром газораспределение Орел" 8(486-45) 2-17-19  
  Глазуновский район 03 п. Глазуновка, ул. Ленина, д. 75 8(486-75) 2-27-34  
  Малоархангельский район 10 г. Мало-Архангельск, ул. Советская, д. 11 8(486-79) 2-39-34  
7 Урицкий сектор   инженер
Аношина Л.Ю.
  Урицкий район 17 п. Нарышкино, ул. Заводская, д. 66 8(486-47) 2-11-64  
  Хотынецкий район 18 п. Хотынец, ул. Промышленная, д. 24 8(486-42) 2-18-06  
  Шаблыкинский район 19 п. Шаблыкино, 50 лет Октября, д. 24 8-905-166-08-80  
  Сосковский район 28 п. Сосково, ул. Куринцова, д. 1 8(486-65) 2-14-00  
Передать показания счётчика
Задать вопрос
Список должников
Реализация непрофильных
активов Группы «Газпром»
Политика ПАО «Газпром»
в области ОТиПБ